Durch das Loiretal – Teil 2
DURCH DAS LOIRETAL - TEIL 2 - 14.06. bis 20.06.2012: Amboise (F) - Chenonceau - Villandry - Le Guèdèniau - Paris - Eurodisney - Straßburg - Kuchl - 1530 km
DURCH DAS LOIRETAL - TEIL 2 - 14.06. bis 20.06.2012: Amboise (F) - Chenonceau - Villandry - Le Guèdèniau - Paris - Eurodisney - Straßburg - Kuchl - 1530 km
SÜDLICHE TOSKANATOUR - TEIL 1 - 31.03. bis 03.04.2012: Kuchl (A) - Bardolino (I) - Levanto - Fegina/Monterosso (Veranzza) -Cinque Terre - Golf von Baratti - Saturnia - Giardino dei Tarrochi - Rom - 1299 km
SÜDLICHE TOSKANATOUR - TEIL 2 - 04.04. bis 09.04.2012: Rom (I) - Bolsenasee - La Vialla - San Gimignano - Maranello (I) - Bad Kleinkirchheim (A) - Kuchl - 1216 km
UNTER DEM DOPPELADLER - TEIL 1 - 18.07. bis 22.07.2011: Kuchl (A) - Linz - Kefermarkt - Maria Schnee - Krumau (CZ)- Schloss Frauenberg - Stadt Pisek - Pilsen - Loket - Karlsbad - Parchen - Gablonz - Schrems - 1213 km
UNTER DEM DOPPELADLER - TEIL 2 - 22.07. bis 01.08.2011: Schrems (A) - Staatz - Eisenstadt - Pápa (H) - Esztergon - Budapest - Balaton - Insel Krk (HR) - Weißensee (A) - Kuchl - 1719 km
OSTERTOUR SARDINIEN - TEIL 1 - 15.04. bis 20.04.2011: Kuchl (A) - Sterzing (I) - Livorno - Olbia - Budoni - Orosei - Caletta Fuili - Orgosolo - Arbatax - Grotta Su Marmuri - Costa Rei - Cagliari - Fontanamare - 1389 km
OSTERTOUR SARDINIEN - TEIL 2 - 01.04. bis 26.04.2011: Tempio di Antas - Is Arutas -Seneghe - Bosa - Cala Speranza - Alghero - Castelsardo - Terme di Casteldoria - Cala Sarraina - Capo Testa - Porto Liscia - Olbio - Livorno - Bologna - Kuchl (A) - 1342 km
SOMMERTOUR FRANKREICH - TEIL 1 - 23.07. bis 27.07.2010: Kuchl (A) - Schweiz - Caromb (F) - Avignon - Les Saintes-Maries-de-la-Mer - Barcelona (E) - Andorra (AND) - Ainsa (E) - 1990 km
SOMMERTOUR FRANKREICH - TEIL 2 - 28.07. bis 01.08.2010: Ainsa - Lourdes (F) - Biarritz - Dune du Pyla - Plage de la Lagune - Île de Oléron - Arcais - Île de Noirmountier - Auray - Carnac - 1287 km
SOMMERTOUR FRANKREICH - TEIL 3 - 02.08. bis 07.08.2010: Carnac - Guissény - Point du Château - Cap Fréhel - Fort la Latte - Mont Saint Michel - Le Mans - Oreléons - Nancy- Kuchl (A) - 2222 km